г. Краснодар , ул. Московская, 122

Показать на карте

Строительная техника, запчасти и аренда

MIXMAN D4

Этот товар заказали 6 человек за последние 30 дней.

Характеристики: Производительность: до 6 м3/час. Напорный и смесительный бак: 200 л. (полезный объем) Объем топливного бака: 59 л. Рабочее давление: 7 Дальность подачи по горизонтали: до 205 м Дальность подачи по вертикали: до 95 Двигатель: Дизельный двигатель Deutz Мощность дизельного двигателя: 34.4 кВт Компрессор: ATLAS COPCO Габариты (ДхШхВ) в мм.: 4850х1580х1550 Вес: 1700 кг.
Понравился товар? Оставьте контакты, и мы расскажем про всё подробно!
Заказать звонок Рассчитать доставку
Создателем новой модели является Фритц Бринкманн, который сконцентрировал в этой машине более чем 45 летний опыт успешной работы. Миксман D4 – это особая глава в истории растворонасосов. Его разработали для того, чтобы предложить вам наиболее функциональное сочетание из надежности, качества и рентабельности. Подходит для смешивания и подачи раствора для устройства стяжки, песка, гравия и даже мелкозернистого бетона с размером фракций до 16 мм.
Для заказа позвоните по нашему телефону, либо закажите обратный звонок через кнопку на сайте, либо напишите нам в мессенджер.
У нас действует наличный и безналичный расчет, лизинг.
Отправляем товар до покупателя проверенными транспортными компаниями.

Наши специалисты работают как для себя

Оставьте свои контакты, закажите бесплатную консультацию и убедитесь в этом сами!

С этим товаром покупают

Заполняя любые формы на данном сайте, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.