г. Краснодар , ул. Московская, 122

Показать на карте

Строительная техника, запчасти и аренда

Putzmeister 3241

Этот товар заказали 2 человека за последние 30 дней.

Характеристики: Модель M 3241 D Страна-производитель Германия Масса 1425 кг Подача раствора: Горизонтально -- 180 м Вертикально – 90 м Вид движения колесный Габаритные размеры (м): 4,6/1,4/1,5 Макс. конст. скорость 40 км/ч Компрессор ATLAS COPCO
Понравился товар? Оставьте контакты, и мы расскажем про всё подробно!
Заказать звонок Рассчитать доставку
Растворонасос Putzmeister Mixokret 3241 на компрессоре ATLAS COPCO - отличный вариант для начинающих. Данная модель немного устарела по отношению к современным моделям, что аргументируется низкой стоимостью, если сравнивать её с новыми пневмонагнетателями от Putzmeister, но не потеряла своей актуальности. Putzmeister Mixokret 3241 по прежнему пользуется огромным спросом среди бригад, за годы эксплуатации данная модель заслужила почетное звание флагмана пневмонагнетателей. Все силовые агрегаты, а так же рама выполнены из качественных материалов с немецкой точностью, что гарантирует огромный моторесурс. Данная модель не капризна и при должном обслуживании прослужит Вам долгие годы!
Для заказа позвоните по нашему телефону, либо закажите обратный звонок через кнопку на сайте, либо напишите нам в мессенджер.
У нас действует наличный и безналичный расчет, лизинг.
Отправляем товар до покупателя проверенными транспортными компаниями.

Наши специалисты работают как для себя

Оставьте свои контакты, закажите бесплатную консультацию и убедитесь в этом сами!

С этим товаром покупают

Заполняя любые формы на данном сайте, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.